Работа в Империал

Отзывы сотрудников о компании Империал

Продажа недвижимости, все новостройки города, срочный выкуп квартир. Помощь в продаже и приобретении недвижимого имущества, приватизации, перепланировки, решения юридических вопросов, перевод жилых в нежилые помещения. Наша компания является крупным инвестором и подрядчиком многих объектов строительства в городе Самаре и области. Поэтому мы ведем продажу квартир в Самаре дешевле, чем у самих застройщиков. Недвижимость в Самаре пользуется повышенным спросом как у местных покупателей, так и у приезжих из других регионов. Качество жилья в Самаре соответствует требованиям взыскательных клиентов, а цены на новые квартиры в Самаре гораздо ниже столичного региона. Купить квартиру в Самаре без посредников целесообразнее у крупного инвестора или подрядчика, т.к. мы продаем квартиры по низкой стоимости, дешевле многих строительных компаний. Все сделки по продаже и покупке недвижимости в компании «Империал» осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством с обязательной регистрацией договоров в Регпалате.

Тинькофф