Работа в Йоко
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Йоко

неудовлетворительно

1,3
Компания занимается торговлей. Продаёт непродовольственные товары в своих брендированных магазинах. Я работала в офисе, в качестве категорийного менеджера. Очень большое количество франчайзи, практически для всех магазинов заказы поставщикам делают менеджеры. Работа разбита по категориям.
Из плюсов:
Можно было всегда остаться дома, если лень ехать на работу.
Коллектив молодой, но не уверена, что в данной компании это плюс.
Иногда, по настроению руководства, заказывали питание в офис за счёт компании
В офисе есть микроволновка кофемашина, чайник, столовые приборы. Можно брать обед с собой.
Улучшать нужно всё, очень слабое руководство. Нет стержня, какой-то идеи. Задачи ставятся хаотично, сначала дают задание, потом думают и меняют вектор действия. Не прислушиваются к более опытным коллегам, совещания проходят в формате, кто не согласен, тот не прав. Очень обидно, сама идея неплохая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Йоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Йоко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Йоко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Йоко оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Йоко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Йоко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.