Работа в Секреты Страхования, OOO

Отзывы сотрудников о компании Секреты Страхования, OOO

Репутация страхового брокера «In-secrets» основана на доверии клиентов к деятельности и профессиональной целостности Группы. Такое доверие существенным образом зависит от поведения и профессионализма наших сотрудников, а также их совместного желания приносить прибыль  нашим клиентам.

Мы открыты для творческих, инициативных людей с активной жизненной позицией, готовых, с одной стороны, привнести свой профессионализм и личные качества в развитие компании, а с другой, стремящихся к собственному развитию и достижению новых вершин.

Являетесь ли Вы профессионалом своего дела или стоите в начале карьерной лестницы, вместе мы сможем добиться многого. «In-secrets» не просто работодатель, мы предлагаем уверенность в завтрашнем дне и яркие перспективы.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Принципами работы компании – это основополагающие качества, обязательные для желающих присоединиться к команде «In-secrets»

Принципы работы компании

Компания рассчитывает на преданных своему делу специалистов, готовых создавать новые продукты и услуги, а также обеспечивать максимально качественное обслуживание клиентов. Отличные профессиональные навыки – только начало. Мы ищемлюдей, для которых важна карьера, чья работа ориентирована на результат, которые готовы работать в команде, делиться своим опытом и перенимать опыт коллег. Таким специалистам мы предлагаем интересные, неожиданные возможности, разнообразную, мобильную, полную новых сложных задач работу.

ЭТАЖИ
Росгосстрах