Работа в My Parfumer

Отзывы сотрудников о компании My Parfumer

My Parfumer Российский бренд, основанный в 2012 году, работающий с основными и ведущими фабриками мира, благодаря чему качество продукции на высоком уровне и превосходит мировые бренды.

Успех обуславливается тем, что мы работаем только с качественными и именитыми брендами по всему миру, огромную роль сыграли наши авторские ароматы, которые заслужили признание у самых изысканных и утонченных ценителей парфюма. My Parfumer-это новый виток в развитии парфюмерной индустрии и высоких стандартов сервиса в России, свойственных лучшим парфюмерным магазинам мира. Приоритет компании основан на качестве продукции, высокой квалификации персонала и завоевания доверия даже самых искушенных клиентов. Долгие годы, работая с разными странами такими как: Франция, Италия, ОАЭ, Англия и др., наша компания стала ведущей в России, по соотношению цены и качества, для сравнения с другими компаниями.

Лучшее для лучших.