Работа в Неолинк Групп

Отзывы сотрудников о компании Неолинк Групп

Неолинк Групппредлагает услуги в сегментах телеком и ИТ. Отличительная черта Неолинк Групп – качество и надежность предоставляемых услуг.

Неолинк Групп, являясь оператором связи, тесно сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными операторами связи. Высокое качество наших услуг обеспечивается применением современных цифровых волоконно-оптических каналов связи.

Для юридических лиц Неолинк Групп предлагает высокоскоростной Интернет, каналы передачи данных, качественную телефонию с предоставлением телефонных номеров и другие услуги.

Неолинк Групп – это уникальная техническая база, полный комплекс лицензий и прогрессирующая линейка актуальных предложений позволяют нам реализовывать телекоммуникационные проекты любой сложности и обеспечивать клиента современной, удобной и надёжной связью.

Уникальность положения Неолинк Групп на рынке связи обеспечивается широким спектром предложений и индивидуальным подходом к их реализации. Высокое качество связи, оперативность подключения, доступные цены — вот те преимущества, которыми пользуются Клиенты Компании. Строго придерживаясь принципа “индивидуальный подход”, Неолинк Групп находит нестандартные комплексные решения телекоммуникационных вопросов для каждого своего Клиента.

Мы будем рады, если вы станете частью нашего коллектива.

Работа в Неолинк Групп, это:

Интересная и стабильная работа в активно развивающейся компании

Гибкая система мотивации

Работа в команде профессионалов

Дружный коллектив

Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;

Конкурентная заработная плата

Возможность предлагать и реализовывать свои идеи

Неолинк Групп для тех, кто не боится идти вперед, кто не боится бросать вызов и достигать результатов.

Вы хотите видеть результаты своей работы и гордиться ими, присылайте нам Ваше резюме!

Группа Актион
СберМаркет