Работа в АРГО

Отзывы сотрудников о компании АРГО

удовлетворительно

Краснодар,
июнь 2022
Свободная форма одежды, офис в неплохом месте. Компенсация всех расходов, это огромный плюс.
Очень большая сезонность, по факту вся компания это 5 человек, 4 из которых директора. Продают китайское оборудование не самого лучшего качества по завышенным ценам, тяжело продать их товар. Зп значительно ниже обещаний.

Август 2023
Очень глубоко сомневаюсь, что подобный бездельник, не прошедший испытательного срока в 3 месяца (слишком долго задержался), смог оценить сезонность, качество товара и его ценовую категорию. Видимо сложность продажи заключалась в том, что не было никаких попыток что-то для этого сделать! Для активных менеджеров в нашей компании лимитов по доходам не существует!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРГО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АРГО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРГО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРГО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРГО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2015г успешно занимается поставками геодезического и сельскохозяйственного оборудования, за 5 лет нашими клиентами и друзьями стали более 1000 кадастровых инженеров, геодезических и строительных компаний, сельхозпроизводителей и КФХ. Наши специалисты имеют большой и глубокий опыт в спутниковой геодезии, навигации, оборудовании, агрономии. Ключевые специалисты имеют профильное образование в своей области. Компания имеет собственный сервисный центр, сеть ГНСС базовых станций, собственный склад и автопарк. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому выполняем свою работу "на совесть" и "от души". Большинство наших клиентов - наши постоянные клиенты, которые рекомендуют нас своим друзьям и коллегам и для нас это самый лучший показатель нашей работы! Подробнее: https://agro-krd.ru/about_us

Краснодар1

Менеджер по продажам1