Работа в ЦУМ, ТД
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 972 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на автомобиле компании»

Отзывы сотрудников о компании ЦУМ, ТД

Хорошо

Что нравится
График , близость к дому , решение конфликтных ситуаций, хорошие условия для обеда , есть кухня , отношения с руководителем было нейтральным
Что можно улучшить
Заработную часть оклада , отношения начальников склада

январь 2023
Что нравится
График, отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Множество отделов, карьерный рост
Коммуникацию между сотрудниками

Отношение к сотрудникам

январь 2022
1,3
Что нравится
Удобное расположение, красивое здание, транспортная доступность
Что можно улучшить
Маленькая заработная плата, постоянные проблемы со сменщиками, сложности с построением графика, большая физ нагрузка!

Улучшить:
Отношение к работникам
Время на перерыв
Чистоту
Зп

март 2018
Что нравится
Работа умственно не сложная,сложно только физически
Что можно улучшить
Мальчикам данная вакансия подойдет,а девочкам лучше что полегче поискать,т.к надо тяжелые рейлы носить,коробки в подвал спускать на тележке,да и зп маленькая 25 тыс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦУМ, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 972 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 972 оценок.

Центральный Универсальный Магазин, начавший свою историю в XIX веке, сегодня является стабильной и прогрессивной компанией. Торговый дом ЦУМ – уникальный магазин в России, где собраны все самые знаменитые бренды класса люкс.

Каждый этаж представляет собой определенное направление: 1 – парфюмерия, косметика, аксессуары и бижутерия; 2 – мужская одежда и обувь; 3 – женская одежда и обувь; 4 – современная женская и детская одежда, женское белье; 5 – товары для дома, багаж.

Вековая история и устойчивая позиция на рынке позволили ЦУМу уже самому по себе стать брендом. Мы первыми узнаем все новинки и модные тренды, известные дома моды посвящают нам свои коллекции, к нам с удовольствием приезжают всемирно известные дизайнеры, стилисты, байеры, визажисты и представители брендов. Мы делаем акцент на безупречном сервисе для наших клиентов и возможности приобретать эксклюзивные товары по европейским ценам.

На сегодняшний день команда ЦУМа насчитывает около 8 000 сотрудников, объединенных любовью к моде. В структуру компании входит также ДЛТ (Дом ленинградской торговли в Санкт-Петербурге) и 7 ЦУМ Outlet в Москве и Московской области.

Команду ЦУМ объединяет любовь к моде и такие ценности, как фокус на удовлетворение потребностей клиентов, ориентация на результат, взаимное уважение и работа в команде.

Мы рады предложить Вам интересную работу в современной стабильной компании, которая позволит Вам реализовать себя и раскрыть свои способности в команде единомышленников.

МЫ ЗНАЕМ О МОДЕ ВСЁ – ЭТО НАША РАБОТА!

Ждем Ваших резюме по адресу: resume@tsum.ru

Подробнее о карьере в ЦУМе можно узнать на нашей карьерной странице www.tsum.ru/career/

FIX PRICE
Sunlight