Работа в Valentino Beauty

Отзывы сотрудников о компании Valentino Beauty

Всем привет!

Мы молодая студия маникюра и визажа Valentino Beauty, ищем к себе в команду профессионалов в своем деле.

С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность и чуткое отношение к каждому клиенту.

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

У нас можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (в том числе и аппаратный), но и спа-маникюр, который предлагается и для мужчин.

В качестве основных партнеров салона выступают ведущие бренды мира моды и косметики.

Услуги

• Make up/hair услуги — ваш статус, настроение, индивидуальность — как ни странно, но все это заключено в вашу укладку и ваш макияж на лице. Макияж и укладка — ваша визитная карточка, ваш инструмент обольщения.
  • Маникюр и педикюр — традиционные услуги по уходу за ногтями и кожей рук, ног; маникюр, педикюр, SPA-уходы, моделирование, укрепление и покрытие ногтей, наращивание ногтей, а так же коррекция проблемных ногтей.
  • А так же : Наращивание ресниц, ламинирование ресниц/бровей, моделирование/окрашивание бровей, шугаринг

Наша beauty студия всегда рада как постоянным, так и новым клиентам. Стремитесь к новому и будьте всегда прекрасны!

Гарантированая оплата выхода , большой поток клиентов, дружный коллектив, бесплатное обучение всему новому в индустрии красоты.

Предоставление фирменной одежды.