Работа в Лайтконстракшен

Отзывы сотрудников о компании Лайтконстракшен

Воронеж,
Адекватное начальство. Интересная работа. Хороший коллектив,всегда помогут, бесплатные комплексные обеды.
Все вполне устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайтконстракшен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайтконстракшен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайтконстракшен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайтконстракшен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайтконстракшен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайтконстракшен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности ООО "ЛайтКонстракшен" является производство и продажа алюминиевого профиля.

Производственный процесс предприятия осуществляется на современной экструзионной линии SMS Eumuco GmbH (Германия) и OMAV S.p.A. (Италия) с соблюдением всех технических норм отрасли, что гарантирует нашим клиентам  высокое качество продукции.

Свою историю компания "ЛайтКонстракшен" ведет с 2011 года.

На сегодняшний момент освоен выпуск свыше 170 видов профиля. Приоритетной задачей ООО "ЛайтКонстракшен" является производство
высококачественной товарной продукции с дальнейшей поставкой получателю в кратчайшие сроки.

Inditex
OSTIN