Работа в ГКУ Центр занятости населения города Брянска
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 7 из 9 отзывов
По специальности «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (г. Брянск)»

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Центр занятости населения города Брянска

Ведущий инспектор

сентябрь 2024
Приятный, красивый дамский коллектив. Хорошо организованное рабочее место, удобный рабочий график, территориальная доступность, есть обучение и карьерный рост
Хотелось бы улучшить работу програмного обеспечения. Зарплату надо довести до средней по региону

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании! Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

PR–специалист

октябрь 2024
Недалеко от дома.
Интересные задачи.
Прекрасная возможность для начинающего специалиста прокачать профессиональные навыки
Зону отдыха для сотрудников

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании! Ваши предложения будут учтены!

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
Комфортные условия труда, отлично организовано рабочее место, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Имеются льготы и социальные гарантии от работодателя
кроме того,чтобы повысить уровень заработной платы, других предложений нет

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей компании! Желаем Вам карьерного роста, интересных проектов и отличных идей!

Ведущий инспектор

сентябрь 2024
Комфортный офис и дружный коллектив,
хорошие условия труда, своевременная заработная плата, возможность обучения.
Повысить заработную плату и обеспечить корпоративный транспорт, в остальном все устраивает

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.

Специалист по связям с общественностью

сентябрь 2024
Удобное расположение. Хорошие условия для работы: кухня, зона отдыха, полный соц. пакет.
По моему мнению, необходимо увеличить размер премий сотрудникам.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей компании! Желаем новых
интересных проектов и идей, карьерного роста!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Администратор

2,2
Отличный коллектив,но вот руководство при такой мотивации требует слишком много,там не то что многозадачность,администратор делает все вплоть до начисления и просчёта зарплаты,все по старинке.Обещают 30000,по факту выходит намного меньше.Сотрудников особо не ценят и не держится за них.
Мотивацию ,и отношение к сотрудникам.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. ГКУ "ЦЗН г. Брянска" сообщит Ваше пожелание ответственному руководителю организации, для которого мы опубликовали вакансию.

Юрист

Ответственность за порученное дело и доверенный ему коллектив. Дисциплинированность. Порядочность.
Зарплата. Кака забота- такая работа.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в той организации, для которой ГКУ "ЦЗН г. Брянска" публиковало вакансию, на момент написания отзыва - была установлена минимальная заработная плата.
Мы передали Ваше пожелание ответственному руководителю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Центр занятости населения города Брянска

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Центр занятости населения города Брянска для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Центр занятости населения города Брянска для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр занятости населения города Брянска оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр занятости населения города Брянска оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр занятости населения города Брянска оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Официальная страница Кадрового центра «Работа России» города Брянска.

Руководитель: Шведова Ирина Адольфовна Телефон:+74832772668 Эл. почта: czn04@rabota-bryanskobl.ru Юр. адрес: 241035, город Брянск Харьковская улица, дом 19.

МЫ НАХОДИМ- ВЫ ВЫБИРАЕТЕ!

Вчера Центр занятости – Сегодня современный Кадровый центр «Работа России» города Брянска.

Мы полностью поменяли подход к работе, появились новые, современные сервисы. Сотрудники Кадрового центра станут незаменимыми помощниками как для компаний, так и для соискателей работы.

Мы не просто помогаем с поиском работы, мы проводим:

• профессиональный анализ соответствия ваших предпочтений и склонностей к предлагаемой вакансии,
  • помогаем получить новую профессию или повысить имеющуюся квалификацию,
  •  расскажем о современном рынке труда, как грамотно составить резюме и провести собеседование с потенциальным работодателем на тренинге по социальной адаптации,
  • штатный психолог поможет вам повысить свою самооценку и обрести уверенность в своих силах.
  • для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей у нас работает коллективный офис «Мама-профи», где высококвалифицированные эксперты помогают женщинам выйти из «рутинных будней», получить полезные знания во многих сферах жизни и вернуться к активной трудовой деятельности.

Нашим клиентам- Работодателям мы поможем:

• интересно и грамотно составить вакансию для привлечения внимания большего количества соискателей,
  • провести предварительное собеседование с потенциальным работником,
  • создадим «видеовизитку» предприятия, благодаря которой работодатель сможет себя презентовать как бренд,
  • организуем «профтур» на предприятие для студентов профильных учебных заведений,
  • проведём тренинг для стабилизации психологического климата в коллективе,

и это далеко не всё….

….также мы активно работаем со школьниками, студентами и иными категориями граждан. Проводим лекции, тренинги, мастер-классы и профориентационные игры (среди которых наша авторская игра «ПрофиВорк»).

Мы каждый день работаем над тем, чтобы стать лучшими среди государственных учреждений по уровню доверия, лояльности и удовлетворённости нашей работой со стороны граждан и организаций нашего города.

Мы работаем, чтобы работа была у вас!

Наши социальные сети:

VK: https://vk.com/czn32br