Работа в Гласберг

Отзывы сотрудников о компании Гласберг

Компания Гласберг основана немецким производителем декоративных светильников торговых марок Regenbogen, CHIARO, MW-LIGHT, De Markt.

С 2003 года является международной компанией полного цикла: от идеи светильника до логистики к потребителю.

Наши клиенты в 36 странах мира используют светильники интерьерного и экстерьерного света наших брендов.

Высокие требования к продукции подтверждены Европейскими стандартами качества и международными сертификатами соответствия.

Эксклюзивное собственное производство и более 15 заводов-партнеров позволяет выполнять заказы любых объемов и сложности, создавать индивидуальные дизайн-проекты, 80% становятся хитом продаж.

Ассортиментная матрица светильников около 3000 SKU, представлена дизайнерским светом и коллекциями в современном и классическом стиле.

Гарантированное качество продукции достигается использованием передовых технологий и собственной системы контроля качества Regenbogen Leuchten GmbH.