Работа в Компания ГлавКран

Отзывы сотрудников о компании Компания ГлавКран

ООО ТК «ГлавКран» – торговый партнер ОАО «Автокран», входящего в холдинг НАМС. Сферой нашей деятельности является продажа автокранов Ивановец и строительной техники ведущих мировых производителей.

Автокраны Ивановец сочетают в себе комплекс инновационных технологий, новейших инженерных идей и высоких эксплуатационных характеристик. Их популярность в России обусловлена отличными параметрами грузоподъемности, комфортностью управления, простотой обслуживания и невысокой стоимостью.

Наша компания предлагает полный модельный ряд автокранов Ивановец по привлекательной цене. Спецтехника, которую мы поставляем, всегда обладает заводской гарантией и находится на сервисном обслуживании в соответствии с высокими стандартами качества холдинга НАМС.

В числе наших постоянных клиентов крупнейшие корпорации России – лидеры экономики. Автокраны Ивановец приобретают для работы на нефтяных и газовых месторождениях, химзаводах, электростанциях и участках строительства различных коммуникаций.

Купить автокран Ивановец в нашей компании вы можете в лизинг. Для поддержки этого оптимального инвестиционного решения мы наладили долгосрочные партнерские отношения с российскими лидерами лизинговых услуг. В настоящее время продажа автокранов Ивановец осуществляется нами в сотрудничестве с  РЕСО-лизинг, Альянс-лизинг, Газпромбанк Лизинг, Экстролизинг и другими надежными компаниями.

Вы можете купить у нас не только автокраны Ивановец, но и такую строительную технику как: краны-манипуляторы Ferrari, Dongyang и Kanglim и автовышки. Мы осуществляем квалифицированный ремонт автокранов и поставку запасных частей.

Центральный офис ООО ТК «ГлавКран» расположен в 300 км от Москвы в городе Иваново. По вопросам приобретения спецтехники вы можете позвонить по телефону: : +7 (4932) 59-29-59. Будем рады помочь вам!

Информация о Компания ГлавКран

Сайт: http://www.glavkran.ru