Работа в Диванчист

Отзывы сотрудников о компании Диванчист

Одним из основных и приоритетных направлений деятельности компании «Диванчист» является профессиональная чистка ковров и мягкой мебели. Специалисты нашей компании – подлинные мастера своего дела. Для них не существует слова «невозможно». Они в кратчайшие сроки и с обязательной гарантией отличного качества помогут Вам очистить ковры и мебель любой степени загрязнения. Уникальные технологии, взятые на вооружение нашими сотрудниками, позволяют нам гарантировать высокое качество выполнения услуг по чистке ковров, диванов, пуфиков, матрасов, кресел и другой мягкой мебели, имеющей обивку из шёлка, льна, хлопка, натурального бархата, а также искусственной замши и остальных материалов.

Химчистка ковров:

Глубокая чистка ковра с вывозом на фабрику - метод чистки ковра с применением специальных экстрактов, химчистка ковра производится на всю глубину ворса, специальное моющее средство, подаётся под давлением , грязь впоследствии собирается вместе с экстрактом. Этот способ наиболее эффективный. Ковёр после процедуры глубокой чистки проходит процесс сушки порядка 8-ми часов. Химчистка ковров и ковровых покрытий делается, как правило, 2-4 раза в год с применением средства от запаха кошачьей мочи, и прочими экстрактами. Чистка ковров с доставкой является очень удобной для клиента особенностью нашего сервиса. Наши фабрики владеют специальным оборудованием для химчистки ковров, благодаря которому химчистка ковров и паласов выходит на абсолютно новый уровень!

Отдав ковёр в химчистку с применением самых новых моющих, очистительных средств и уникальной технологией очистки вы сможете наблюдать действительно впечатляющие результаты. Стоимость химчистки ковров в нашей клининговой компании одно из преимуществ сотрудничества именно с нами. В зависимости от размеров и типа вашего ковра или паласа меняется технология и время полной очистки, у нас также доступна срочная химчистка ковров.

Профессионализм нашей команды, ответственный подход к делу, и репутация в глазах каждого клиента вот основные постулаты нашего клинингово сервиса, именно поэтому мы одни из лидеров своего сегмента!

Химчистка мебели:

Профессиональная химчистка мебели — позволит избежать таких неприятных последствий, как разводы, неприятный запах после ручной чистки. Очень частой проблемой является выведение плесени с мягкой мебели, удаление неприятного запаха и именно поэтому мебель нуждается в аккуратной, тщательной, профессиональной чистке.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг в дополнение, к которому можно добавить восстановление, корректировка колоритного сочетания покрытия, чистка мягкой мебели паром, удаление всевозможных вредных патогенов. Процедура химчистки мягкой мебели кропотливый и сложный процесс, который требует помимо сноровки также специально разработанные под каждый вид покрытия моющие средства. Саму технологию химчистки мебели можно разделить на 4 этапа:

1.Первое, что необходимо сделать в обязательном порядке это распылить на поверхность специальный раствор.

2. Второй этап непосредственно сама химчистка мягкой мебели.

3. Выведение грязного раствора с поверхности при помощи специального мебельного пылесоса.

4. Завершающий этап — сушка.   Как бы ни старались обладатели капризной мягкой мебели, поддержание её в первоначальном виде дело довольно сложное.

С месяцами мебель отлично собирает пыль, что может стать причинами разных заболеваний в том числе и аллергических реакций. Удаление пятен с мягкой мебели и химчистка – это обязательная процедура, которую следует выполнять минимум раз в полгода, особенно если у вас дома дети.   Профессиональная команда позволит вашей мебели вновь обрести первозданный вид, экономит ваше время и силы. Непрофессионализм в случае самостоятельной очистки мебели от пятен и пыли может привести к массе негативных последствий, именно поэтому наша компания рекомендует доверить столь ответственное дело команде мастеров.