Работа в Практика безопасности

Отзывы сотрудников о компании Практика безопасности

Программист

март 2022
Свобода в выборе графика, хороший коллектив, работа удаленно
Компания закрыта, больше нет возможности работать в ней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Практика безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Практика безопасности для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Практика безопасности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Практика безопасности оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Практика безопасности оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Практика безопасности оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Практика Безопасности» – российский системный интегратор.
Компания создана в 2008 году как профессиональный консультант по вопросам защиты информации предприятий. Со временем мы дополнили список решений и технологий основополагающими элементами комплексных ИТ-услуг. Сегодня компания выступает как единый интегратор по созданию всей инженерной и технической инфраструктуры заказчика.
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши решения были более надежными и совершенными.

АО «Практика Безопасности» предлагает решения по следующим направлениям:

Комплексные системы безопасности:

• технические системы охраны;
  • информационная безопасность;
  • ситуационно-аналитические центры, системы класса «безопасный город/регион».

Создание, развитие и обслуживание ИТ-инфраструктуры;

Системы связи;

Инженерные системы;

Промышленная и пожарная безопасность.

Основной фокус компании сосредоточен на выполнении крупных интеграционных проектов, в том числе федерального значения. Это позволяет нам работать с клиентами разного масштаба, вплоть до крупнейших корпораций, но вовсе не означает, что отдельные элементы безопасности организации среднего уровня находятся вне зоны нашего интереса. Мы приветствуем разноплановые задачи и ставим интересы наших клиентов превыше всего.

АО «Практика Безопасности» – российский системный интегратор.

АО «Практика Безопасности» предлагает решения по следующим направлениям:

Комплексные системы безопасности:

• технические системы охраны;
  • информационная безопасность;
  • ситуационно-аналитические центры, системы класса «безопасный город/регион».

Создание, развитие и обслуживание ИТ-инфраструктуры;

Системы связи;

Инженерные системы;

Промышленная и пожарная безопасность.

Teleperformance Russia
VOXYS