Работа в Ёлки-Палки, сеть трактиров ( Ритек)

Отзывы сотрудников о компании Ёлки-Палки, сеть трактиров ( Ритек)

Первый трактир Ёлки-Палки был открыт в 1996 году, и уже с первых дней работы он пользовался невероятным успехом у посетителей. В течение первого года существования постоянно возрастающий спрос на него дал повод его создателям открыть еще один... а затем еще один.
Далее сеть росла, в Москве открывалось по нескольку трактиров в год. Формировался единый аппарат управления, привлекались квалифицированные кадры.

Самые целеустремленные наши сотрудники уже сделали карьеру управленцев, став, администраторами, директорами и даже управляющими.

Увеличивающийся в последнее время потребительский спрос на услуги общественного питания в целом, и на наши трактиры в частности, дает нам хорошую возможность для активного расширения нашей сети, которая в настоящий момент насчитывает 31 трактир в Москве. Кроме того, в 2003 году заработали наши первые предприятия в Ростове и Санкт-Петербурге, а в этом году и в Нижнем Новгороде. На очереди другие российские города.

Поскольку сеть трактиров Ёлки-Палки продолжает развиваться нам требуются энергичные и целеустремленные кадры.

Mы предлагаем:

• Широкий выбор вакансий
  • Бесплатные обеды, униформа, оплачиваемое обучение от 1 до 2 недель
  • Возможность реализации своего творческого потенциала и карьерный рост
  • Стабильные выплаты заработной платы
  • Дружный коллектив
Суши Wok
Вкусно — и точка
Роза Хутор

Информация о Ёлки-Палки, сеть трактиров ( Ритек)

Сайт: http://www.elki-palki.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг