Работа в ДЦ Маленький город

Отзывы сотрудников о компании ДЦ Маленький город

Детский центр «Маленький город» - это центр для малышей с особенностями развития. Мы работаем с детьми с аутизмом или РАС, генетическими заболеваниями, ДЦП, задержкой психоэмоционального и речевого развития, умственной отсталостью, синдромом Дауна и др.

Наше первое направление — это развивающие мини группы кратковременного пребывания. Тут малыши с ОВЗ могут находиться без мамы 4 часа или весь день.

И второе направление — это прием всех специалистов в одном месте — психологи, дефектологи; нейрологопед; специалисты по адаптивной физической культуре; массажисты для взрослых и детей.

Сейчас центр так же работает комплексно над развитием детей с ОВЗ. Не нужно искать разных специалистов, можно приехать к нам и получить комплекс услуг.

В 2024 году мы открываем медицинское направление. У нас будут вести приемы психиатр, невролог, педиатр. Мы откроем направление физиотерапии. У нас смогут пройти процедуры восстановления, после травм, юные спортсмены, дети с ОВЗ и часто болеющие дети.

8 081 отзыв

Информация о ДЦ Маленький город