Работа в Энергопром

Отзывы сотрудников о компании Энергопром

ООО «ЭнергоПром» - это торгово-промышленная компания, основной специализацией которой является комплектация и поставка промышленного оборудования во все регионы Российской Федерации. «ЭнергоПром» – это дружная команда профессионалов, которая работает для того, чтобы сообща решать проблемы наших клиентов. Мы стремимся удовлетворять потребности каждого клиента, который нуждается в общепромышленном (вентиляционном, насосном оборудовании) и  электротехническом оборудовании сетей 220/110/35/10/6 кВ и поэтому ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется. Знания, навыки и богатый опыт наших сотрудников, и партнерские взаимоотношения с ведущими заводами изготовителями промышленного оборудования дает нам возможность предлагать своим клиентам высококачественную продукцию по минимальным ценам.

ООО «ЭнергоПром» - это совокупность мощного интеллектуального потенциала и сотрудничества с самыми известными производителям и проектными институтами ,что дает нам возможность регулярно расширять ассортимент предлагаемого оборудования с учетом потребностей наших клиентов.

Наши партнеры – это известные по всей России и за ее пределами заводы-изготовители электротехнического и промышленного оборудования:

• ООО "АББ"
  • ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш"
  • ООО «КСБ»
  • ЗАО «ГИДРОГАЗ»
  • ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР»
  • ООО «ИНИЦИАТИВА»
  • ООО «КапрАл Бридж»
  • ООО «Электромашина»

Ассортимент предлагаемой нами продукции включает в себя:

• Электрооборудование и электродвигатели
  • Вентиляционное и тепловое оборудование
  • Насосное оборудование и запорная арматура

Сотрудничество с нами будет выгодным для Вас, потому что мы делаем все для того, чтобы каждый наш клиент получил промышленное оборудование по максимально низкой цене, что удается благодаря сотрудничеству с заводами без привлечения посредников и третьих лиц. Обращаясь к нам, вы можете быть полностью уверенны в том, что приобретаете надежного партнера, который сделает все возможного для решения ваших проблем.

Почему вы должны обратиться в ООО «ЭнергоПром»?

Потому, что работая с нами вы получаете:

• экономию средств и времени на поиск оборудования;
  • экономию средств и времени на поиск поставщиков;
  • сокращение времени подготовки проектов;
  • сопровождение проекта от технического задания до ввода в эксплуатацию;
  • снижение затрат при долгосрочных проектах.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с каждым своим клиентом и поэтому все делаем для того, чтобы наши клиенты остались довольны.