Работа в Центргазсервис

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 4 из 29 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик (отопление)»

Отзывы сотрудников о компании Центргазсервис

Серпухов,
декабрь 2022
Организация рабочего процесса, наставничество, коллектив, система бонусов
Развитие сети филиалов

июнь 2022
Стабильность, адекватное руководство, интересные задачи, возможность карьерного роста
Уменьшить кол-во бизнес процессов

февраль 2022
Приятный коллектив, который всегда может помочь с решением задачи. Многому научили на примере проектировки системы радиаторного и напольного отопления в коттедж. Отличная обеденная зона с кофемашиной.
Я бы кресла поудобнее поставил, все остальное на достойном уровне.

февраль 2022
Отличный коллектив, уютная атмосфера и прекрасные условия для работы
Немного повысить з/п и сделать рабочие часы более удобными для студентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центргазсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центргазсервис для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию Центргазсервис для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Центргазсервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Центргазсервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Центргазсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Многие специалисты знают нас под брендом WATTSON.

Собственное производство, находящееся в Туле, представлено брендами GEFFEN http://www.geffen.ru, Ölka (ЁЛКА) http://www.olka.su, http://www.ads-line.ru. Вся выпускаемая продукция — разработки наших конструкторов.

АО «Центргазсервис» работает с 1992 года. В структуру компании входят филиалы в 21 городах России: Белгороде, Брянске, Владимире, Вологде, Воронеже, Иваново, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Орле, Пензе, Рязани, Саранске, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле, Чебоксарах и Ярославле.

Формат филиала — офис-склад. Центральный офис находится в Туле. В нашей команде около 250 специалистов, прежде всего — инженеров и проектировщиков.

Основа нашей работы — обеспечение зданий и сооружений инженерными коммуникациями на основе готовых инженерных решений и оборудования собственного производства. Мы проектируем системы отопления и водоснабжения для малоэтажного строительства и коммерческой недвижимости, проводим аудит проектов и комплектуем инженерным оборудованием многоквартирные дома и промышленные объекты.

Наши партнеры — монтажные и специализированные организации и бригады, строительные компании, крупные предприятия.

Мы — официальные дистрибьюторы ведущих европейских и российских производителей котлового и насосного оборудования, радиаторов и конвекторов, арматуры и трубной разводки и ещё многих других составляющих инженерных сетей.

Наши сотрудники — высококвалифицированные инженеры, доктора и кандидаты технических наук, специалисты в области тепло-, водо-, газоснабжения, электрики.

Значительная часть наших инженеров — выпускники профильных высших и средних учебных заведений. Часть из них ещё учатся, но уже успешно работают в нашей Компании. Учитывая нашу эффективную и динамичную систему обучения, для них это замечательный старт карьеры, основанной на получении опыта реальной, востребованной и хорошо оплачиваемой работы.

Мы уделяем много внимания обеспечению социальных гарантий работников Компании. С первого дня работы всем сотрудникам гарантируется социальный пакет, определяемый Трудовым кодексом и другими законодательными актами. У нас действует система индивидуальной поддержки сотрудников, мы всегда стараемся найти компромиссные решения  и в простых и в сложных вопросах.

Компания гордится дружной командой, своими сотрудниками, работа которых основана на знаниях, взаимовыручке и уважении.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.:+7 (4872) 70-28-48 или +7 (963) 932-85-83

9 771 отзыв

Информация о Центргазсервис