Работа в Скляр Сергей Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Скляр Сергей Вячеславович

Живу и Вижу Жизнь это уникальное место, объединяющее аптеку и оптику.
Здесь можно пройти диагностику зрения на оборудовании последнего поколения, купить эксклюзивные оправы и солнцезащитные очки, а также приобрести контактные линзы.

Мы изготавливаем очки любой сложности в собственной мастерской.Работаем с линзами любой сложности и дизайна. У нас лучшие технологии для ваших глаз.

Ассортимент оптики включает в себя всемирно известные марки . Здесь можно купить брендовые очки Silhouette, Jaguar, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani ,Marc Jacobs, Moschino, Hugo и многие другие.В коллекциях представлены новинки, а также эксклюзивные модели очков. Разнообразие моделей способно удовлетворить всех клиентов. В наличии как дорогие,премиальные модели, так и вполне демократичные по стоимости.

Аптека Живу и вижу жизнь предлагает лекарственные препараты, средства для здоровья и красоты.
Покупатели получают прямой доступ к товарам, информации о них и могут обратиться к специалистам за квалифицированной помощью.

В ассортименте представлено более 30 категорий товаров для красоты и здоровья- лекарства, биологическиактивные добавки, косметика,медицинская техника и ортопедические товары. Ценовой сегмент продукции как премиальный так и средний.