Работа в Компания АККО

Тараз,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Активный рост сотрудников
Тренинги и выезды с коллективом

Торговый представитель

Алматы,
Отношения,условия труда,поощрения и коллектив. Работа по белому со всеми соц выплатами. Прозрачность. Премии. Отпускные. Корпоративы и подарки. Бесплатное обучение и помощь во всём.
Заработную плату. Личный автомобиль каждому менеджеру

Администратор учебной студии

Алматы,
апрель 2022
Создаваемые требования расширяли профессиональные навыки и умения. Возможности обучения в других странах.
Коммуникацию между сотрудниками, взаимопомощь и поддержку в инициативах. Свободу в выборе действий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АККО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АККО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания АККО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АККО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АККО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АККО оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ТОО Компания АККО основана в начале 1994 года .

Основными видами деятельности нашей компании на сегодняшний день являются дистрибуция на территории Казахстана косметических марок известных европейских производителей, а также розничная торговля обувью в г. Алматы.
С 1994 года мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами косметики марки WELLA для профессионального использования компании P&G.
С 1996 года АККО представляет декоративную косметику марки Max Factor компании P&G, также на эксклюзивной основе.
 В 2001 году наша компания пополнила свое портфолио популярной косметической маркой LUMENE, производимой  компанией LUMENE OY (Финляндия).
 С 2004 года АККО дистрибютирует профессиональную косметику LONDA для профессионального потребления компании P&G.
С 2011 года VIVIENNE SABO  производство Швейцария-Россия
С мая 2013 дистрибюция марки OLAY компании P&G.

В данное время в компании АККО работает около 250 человек.
 Мы имеем собственный офис в центре г. Алматы, а также складские помещения  («рабочие», временного хранения и таможенные) общей площадью 2100м2.

Отлаженная логистика позволяет нам обеспечить минимальные сроки доставки товара, как от наших зарубежных партнеров из Германии, Англии, Финляндии, Италии до центрального склада в г. Алматы  как собственным так и наемным транспортом.

Мы организовали бесперебойную доставку собственным транспортом товаров в торговые точки клиентов внутри города, а также отправку в регионы железнодорожным и автомобильным транспортом.

Политика нашей компании заключается в том, что самым ценным ресурсом являются люди, которые выполняют свою работу в «полях».
Компания «AKKO» гарантирует каждому сотруднику профессиональную программу развития на каждой ступени карьерного роста.

585, Золотой
Торговый дом Лазурит