Работа в СИНТЕГРА

Отзывы сотрудников о компании СИНТЕГРА

Синтегра –это молодая  компания, созданная учредителями московских операторов связи, предоставляющих не только телекоммуникационные, но и комплексные IT услуги управляющим компаниям загородных поселков и СНТ.

Основным продуктом компании является комплексный облачный сервис, позволяющий предоставить управляющим компаниям и СНТ современные IT-инструменты для решения своих управленческих и повседневных задач.

Наш интернет сервис представляет собой несколько функциональных модулей, позволяющих решить определенный круг задач: от автоматизации бизнес-процессов управляющих компаний поселков и СНТ, до личного кабинета самих жителей, позволяющего оплатить услуги онлайн, подать показания счетчиков, отправить заявку в диспетчерскую службу и т.д.

Синтегра – это интереснейший проект, находящийся в поиске команды как из специалистов с большим опытом работы, так и молодых перспективных специалистов.

Мы уверены, что наши идеи и Ваш опыт поможет вывести на рынок лучший продукт, который займет лидирующие позиции в сфере IT решений для ЖКХ.