Работа в ХИМПЭК

2,4
1,2
1,2

Работал больше 10 лет
Близость к дому, стабильная небольшая зарплата, соблюдение тк
Улучшить отношение начальства к работникам, пересмотреть отношения в коллективе

Шахты,
Заработная плата вовремя и без задержек. Больше хорошего ничего нет!
Отношение к людям. Сделать субботы выходными!

Дедовск,
Близость к дому, стабильный доход, удобный график работы, бесплатное питание, выдача спецодежды.
Коммуникация между сотрудниками, чтобы начальник нормально относился к подчиненным.

1,7
Стабильность пусть и не большая, но она есть, все без задержек
Повысить оплату труда...

Дедовск,
июнь 2022
Белая зп, стабильные выплаты, столовая с вкусными завтраками и обедами. Нуждающимся предоставляют общежитие.
Отсутствие возможности карьерного роста, не высокий уровень дохода контролеров отк и др. специальностей ИТР.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХИМПЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХИМПЭК для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ХИМПЭК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХИМПЭК оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХИМПЭК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХИМПЭК оценивают возможности карьерного роста на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Основные направления деятельности Группы компаний "Химпэк":

• производство мягкой упаковки для промышленных сыпучих грузов;
  • реализация химического сырья и материалов для различных отраслей промышленности;
  • представление интересов крупных химических компаний в Центральном регионе России.

Со дня своего образования в 1992 г. компания "Химпэк" специализируется на производстве контейнеров для многотоннажных сыпучих грузов. Динамично развиваясь, за эти годы она переросла в многопрофильную группу компаний, имеющую собственные производственные, исследовательские, торгово-закупочные и транспортные-складские комплексы.

В настоящее время группа компаний "Химпэк" - это:

• лидер отечественного производства мягкой упаковки для сыпучих грузов;
  • единственный в России лицензированный производитель контейнеров "PortaBulk"®;
  • крупный поставщик химических продуктов для предприятий стекольной, аграрной, химической, керамической, лакокрасочной и других отраслей промышленности;
  • член Торгово-промышленной палаты РФ, участник Реестра надежных партнеров ТПП РФ, член ассоциации "Союзупак"; команда преданных своему делу единомышленников, уважающая интересы партнеров- клиентов и предлагающая только качественную продукцию и услуги.

Производственный комплекс оснащен самым современным австрийским оборудованием и рассчитан на выпуск более 6 млн. мягких контейнеров и 12 млн. полипропиленовых мешков.

Создание нового высокотехнологичного производства полного цикла в 2001 году открыло продукции "Химпэка" дорогу на мировой рынок. Контейнеры "PortaBulk"® полностью соответствуют мировым стандартам к упаковке, грузы в них могут экспортироваться заказчиками во все страны мира.

Руководство формирует стратегию развития компаний, исходя из принципа экономической эффективности, базирующемся на модернизации производства и разработке современных технологий. "Химпэк" имеет развитую региональную сбытовую сеть представительств и филиалов, сотрудничает более чем c 15000 компаний, среди них самые крупные заводы России по производству азотных удобрений, соды и другого химического сырья.

Компания "Химпэк" представляет интересы крупных химических предприятий в Центральном регионе России, приглашает к заключению дистрибьюторских договоров.

Менеджеры компании хорошо представляют себе все этапы коммерческой сделки и поэтому работают на самом высоком уровне, оптимизируя общение с покупателем до идеально делового и привлекательного. Без их знаний и опыта группа компаний “Химпэк” не смогла бы выйти в лидеры российского упаковочного бизнеса.

Компании "Химпэк" - это, прежде всего, команда преданных своему делу единомышленников, уважающая интересы партнеров и клиентов и предлагающая только качественную продукцию и услуги.