Работа в Спецэкскавация

Отзывы сотрудников о компании Спецэкскавация

Компания «Спецэкскавация» — эксклюзивный дистрибьютер пеностекла НЕОПОРМ® производителя АО «Компания «СТЭС-Владимир» на территории России и стран СНГ.
Наша компания принимает участие в ряде крупнейших инфраструктурных нефтегазовых проектов на территории России, таких как проект «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец — КС «Славянская», строительство конденсатопровода-перемычки между конденсатопроводом с участка УНГКМ и УСК НПТР в r. Новый Уренгой, строительство КСПГ «Портовая», проектирование и поставка изделий из пеностекла на объекты АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», на объекты гражданской и строительной сферы.

Ключевые заказчики ООО «Спецэскавация» — EPC-контракторы по разработке нефтегазоконденсатных месторождений, строительству компрессорных станций, магистральных трубопроводов, СПГ-предприятий, а также крупнейшие строительные компании России.