Работа в НТО ПЛАМЯ

Отзывы сотрудников о компании НТО ПЛАМЯ

Компания "НТО Пламя", занимает одно из лидирующих мест, среди компаний, участвующих в предоставлении полного комплекса услуг в сфере автоматизированных систем пожаратушения,что было неоднократно подтверждено наградами на выставках Российского и международного масштаба. Нами были реализованы проекты пожарной защиты практически всех типов помещений, зданий, сооружений. Наиболее типичные из них: магазины, гаражи-стоянки, помещения складского и производственного назначения взрывопожароопасных категорий, жилые и административно-бытовые здания, музеи, архивы, банки, заводы и фабрики, кабельные сооружения, подстанции, окрасочно-сушильные камеры, газовые котельные, автозаправочные станции, АЭС, предприятия с взрывоопасными производствами в химической и нефтегазоперерабатывающей   промышленности.
За более чем 15 лет успешной работы, нашими постоянными партнерами стали:
·        “Лукойл”
·        “Роснефть”
·        ОАО “Концерн Росэнергоатом” (в частности: Ростовская, Калининская, Курская, Ленинградская и Нововоронежская АЭС)
·        Усть-Илимская и Братская гидроэлектростанции
·        ОАО “РЖД”
·        ОАО ПО “Севмашпредприятие”
·        ОАО НПК “Уралвагонзавод им. Дзержинского” и многие другие объекты стратегического назначения.
Благодаря высококвалифицированному персоналу, собственной научно-исследовательской и производственной базы, мы можем предложить вам полный комплекс услуг по разработке, изготовлению и монтажу наиболее эффективных систем пожаротушения.

БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл