Работа в ИНТРЕНД

Отзывы сотрудников о компании ИНТРЕНД

INTREND – агентство управления коммуникационными проектами, предоставляющее интегрированные медиа - решения и управление маркетинговой логистикой. Рекламное агентство INTREND создано как специальный ресурс для реализации сложных и нестандартных маркетинговых проектов с использованием современных и высокотехнологичных инструментов на каждом этапе воплощения.В рамках агентства существует отдельная студия по разработке высокотехнологичных продуктов в области презентаций и WEB-проектов. Использование именно развитых информационных технологий позволяет позиционировать INTREND, прежде всего, как агентство инновационных коммуникационных технологий.Основа нашего подхода - создание и реализация уникальных и экономически целесообразных решений в области коммуникационного маркетинга. Налаженные отношения с партнерами во всех основных регионах России позволяют нам оперативно представлять новейшие разработки и обеспечивать их воплощение в рамках конкретных рекламных кампаний.
МегаФон
Первый Бит