Работа в Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод

Инженер-технолог

Трехгорный,
Благоприятная среда для развития начальных профессиональных навыков. Отличное место, как для старта своей карьеры, так и для узконаправленных высокооплачиваемых специалистов.
Развитие гражданской промышленности в области подрывных работ и изделий.

Инженер конструктор 2 категории

Трехгорный,
Стабильное предприятие, есть жилье различного типа для иногородних
Заработную плату, расширить льготный список по пенсии. Доступ в Интернет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ФГУП «Приборостроительный завод» является одним из ведущих предприятий Государственной корпорации «Росатом» по производству военной продукции и представляет собой многопрофильный научно-производственный комплекс по выпуску широкой номенклатуры продукции: от специальной микроэлектронной аппаратуры и приборов электроавтоматики до сложнейших изделий специальной техники.

Предприятие обладает практически всеми  видами общепромышленных производств: заготовительным комплексом, холодноштамповочным, механообрабатывающим, электросборочным, сварочным и инструментальным производствами, производством гальванических, лакокрасочных и порошковых покрытий, производством по подготовке и переработке пластмасс, лабораторно-испытательным, исследовательским и метрологическим комплексами.

В составе предприятия функционируют основные технические службы: серийно-конструкторское бюро, служба главного технолога, метрологическая служба, службы главного энергетика и механика.

Предприятие располагает всеми технологическими и производственными возможностями для изготовления продукции, предназначенной для выпуска военной продукции и продукции гражданского назначения.

Преимущества работы на одном из ведущих предприятий Государственной корпорации "РОСАТОМ" :

• Динамично развивающееся предприятие, коллектив опытных и сильных коллег;
  • Интересные задачи и вызовы;
  • Система наставничества;
  • Стабильная заработная плата (2 раза в месяц - 10 и 25 числа каждого месяца), премирование по итогам года по достижению KPI;
  • Профессиональное и карьерное развитие, в том числе повышение квалификации за счет предприятия;
  • Инвестирование в дополнительное обучение (возможность обучения за счет предприятия);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, пятидневная 8-ми часовая рабочая неделя;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Расширенный социальный пакет (дополнительные выплаты к заработной плате), льготы, компенсация за посещение бассейна, бесплатное посещение фитнес-клуба;
  • Возможность предоставления служебного жилья для иногородних.

Возможно, МЫ ждем именно ВАС!

Информация о Федеральное государственное унитарное предприятие Приборостроительный завод

Сайт: https://www.imf.ru

Трехгорный2