Работа во Фридом

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Монтажник интернет-сетей (инсталлятор)»

Отзывы сотрудников о компании Фридом

Краснодар,
октябрь 2024
Работа разъездного характера и возможность самостоятельно планировать рабочий день. Также за время работы удалось улучшить организаторские и управленческие навыки, навыки общения с клиентами.
Уровень заработной платы достойный, что не может не радовать.
Все отлично, но всегда хочется быстрого карьерного роста. Еще бы добавила разнообразие в корпоративных мероприятиях (какие-либо игры, вылазки на природу и т.п.)

октябрь 2024
Для меня большим плюсом была возможность проявить себя и свой опыт , вносить новые идеи в процесс работы. Благодаря гибкому графику и возможности работы из дома, я смогла эффективно сочетать работу и личную жизнь.
Все устраивает, если только сбалансировать нагрузку и объём работы.

октябрь 2024
Коллектив профессионалов, готовых всегда прийти на помощь. Руководство заботится о своих сотрудниках и создаёт комфортные условия труда.
Все устраивало на 100%. Ничего не нужно менять, развивайтесь в том же направлении.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
Возможность работы над интересными и разнообразными задачами. Коллеги дружелюбные и поддерживающие, что создавало атмосферу тепла и взаимопонимания.
Обратную связь от руководства, для понимания правильности выполнения своей работы.

Специалист отдела продаж

август 2024
Один из плюсов работы было уважение со стороны руководства и отличный коллектив. Важным моментом для меня был гибкий график работы.
Создать или привлечь еще больше полноценных обучающих программ.

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Инженер по эксплуатации

август 2024
Новый офис в центре города - большой плюс компании! Удобное расположение, транспортная развязка, все необходимое рядом. Офис просторный, современный, создает комфортную рабочую обстановку.
Все нравилось, пока что идей нет, руководство всегда открыто к обратной связи, если появляются идеи предложения, всегда можно напрямую обратиться к руководителю.

Август 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.Мы рады слышать, что новый офис в центре города оказался для вас удобным и комфортным местом работы.
Также мы ценим Ваше упоминание о нашей политике открытости в отношении обратной связи. Ваши слова подтверждают важность продолжения диалога между сотрудниками и руководством, что позволяет нам постоянно совершенствоваться.

С уважением и благодарностью, HR-менеджер.

Начальник службы эксплуатации

август 2024
Команда профессионалов, хорошие условия труда и достойная заработная плата, возможности для развития были значительными плюсами в моей работе.
Всё хорошо. Не вижу причин что-либо менять, всё устраивало, отличная компания.

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, создаем все условия для развития.

С уважением и благодарностью, HR-менеджер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фридом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фридом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фридом для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фридом оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фридом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фридом оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Основные услуги, которые мы оказываем: - доступ в Интернет; - телевидение; - видеонаблюдение; - домофония.

Наше присутствие более чем 200 населенных пунктах в 4-х регионах РФ: - Краснодарский край; - Челябинская область; - Республика Башкирия; - Республика Адыгея.

Уже 13 лет активно развиваемся и растем, расширяем спектр услуг, их качество и географию присутствия, кроме этого, развиваем кадровый и технический потенциал.  Наша Компания относительно небольшая, общее количество сотрудников в Компании на 2024 год составляет немногим более 150. Головной офис Компании находится в г. Магнитогорске (Челябинская область) по адресу Труда 18. Дополнительные офисы есть в каждом из регионов.