Работа в Компьютер 3000

Отзывы сотрудников о компании Компьютер 3000

IT, телекоммуникации, связь, электроника

Компания появилась на рынке в 1998 году как первый и единственный официальный дилер Компьютерного супермаркета "Никс" в Екатеринбурге.
Около 50% всех продаж осуществляются по договорам с постоянными клиентами: крупными предприятиями, заводами и нашими дилерами - компьютерными фирмами УрФО и северных регионов. Несмотря на свою молодость, мы успели зарекомендовать себя на рынке как надёжная и стабильная компания.
Первоначально "Компьютер 3000" был организован как небольшой салон по торговле компьютерами и различной оргтехникой. В самом начале деятельности ассортимент насчитывал около 1000 видов продукции. С тех пор значительно увеличился вес компании на рынке и существенно возрос объём продаж: на сегодняшний день наш ассортимент представлен более чем 13'000 наименований товара.
В настоящее время основным направлением деятельности компании "Компьютер 3000" является оптовая и розничная торговля:
компьютерами и комплектующими;
сетевым оборудованием;
цифровой фото-, аудио- и видеотехникой;
микрокомпьютерами;
сотовыми телефонами;
оргтехникой и расходными материалами.

Информация о Компьютер 3000

Сайт: http://c3000.ru