Работа в Фотоконтур

Отзывы сотрудников о компании Фотоконтур

Дизайнер

Ижевск,
Отделы находятся во всех районах города и можно выбрать, в каком будешь работать.
Наработанная годами репутация, бóльший поток клиентов и бóльшая образованность в сфере фото у "старожилов"
Условий для отдыха нет, нормальной возможности спокойно покушать, тоже зачастую нет, т.е. не удовлетворяются базовые человеческие потребности, что уж говорить о более высоких

Дизайнер-консультант

Ижевск,
Очень отзывчивое руководство, помещения для работы комфортные, есть возможность работать рядом с домом, филиалы есть по всему городу. Хорошие скидки для сотрудников. Задержек с зп никогда не было
Можно было бы нанять администратора для более слаженой работы отделов, обязанности разбросаны по разным сотрудникам

Дизайнер-продавец

Гибкий график работы; Начало работы с 10 утра; В свободное время на работе можно заниматься своими делами; Очень дружный коллектив.
Касса и прочая техника порой работают нестабильно; Невозможно уточнить тонкости работы мастеров по выходным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотоконтур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотоконтур для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фотоконтур для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фотоконтур оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фотоконтур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фотоконтур оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл