Работа в Чай ине Чай

Отзывы сотрудников о компании Чай ине Чай

«Чай ине Чай» – молодая, но очень быстроразвивающаяся компания. Вся продукция доставляется напрямую из лучших провинций Китая. Также успешно работает наш интернет-магазин китайского чая и чайных аксессуаров. Мы предлагаем Вам не только продукт наивысшего качества, но и первоклассный сервис. Наша компания работает и в сфере розничной торговли, и по направлению HoReCa, построив прекрасное сотрудничество с ведущими ресторанами и отелями страны. Мы любим наших клиентов и заботимся о них, именно поэтому мы сами отбираем всю нашу продукцию и контролируем ее качество.

Наш магазин «Чай ине Чай» предлагает Вам разнообразные сорта чаев. Чай поставляется из таких стран как Китай, Индия, Цейлон. Китайская чайная церемония – завораживающий и удивительный по своей красоте ритуал. Это не просто дань моде или желание подражать всему новому и необычайно пикантному. Обогащая свой внешний мир атрибутами иной культуры, мы питаем себя древней мудростью, которая хранилась и совершенствовалась на протяжении многих веков. В каждой стране отбор и контроль качества мы осуществляем самостоятельно, таким образом, получаем лучшее для наших покупателей.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен