Работа в Цифрограмма

Отзывы сотрудников о компании Цифрограмма

Привет!

Меня зовут Ульвия, я - HR Generalist международной IT компании с офисами в Санкт-Петербурге, Берлине, Лондоне, и на Кипре.

Мы работаем в области информационной безопасности и цифровых технологий, делаем решения для удаленной верификации пользователей и отслеживания мошенников, основанные на цифровом зрении и искусственном интеллекте. Наши уникальные технологии помогают онлайн-сервисам по всему миру предупреждать мошенничество и повышать доверие клиентов.

Мы помогаем пользователям сервисов для поиска попутчиков или няни не бояться вреда от незнакомцев, а площадкам — ловить плохих парней, оберегать имущество от мошенников, не быть замешанными в схемах отмывания денег и проводить обязательные по закону процедуры для идентификации пользователей максимально быстро и просто.

Наши клиенты - это крупные и маленькие компании с географией по всему миру, которые нуждаются в верификации своих клиентов (маркетплейсы, каршеринги, такси, а также лидеры рынка финансовых технологий, банки и букмекеры и многие другие).

Мы активно развиваемся и делаем сегодня то, что вчера казалось невозможным.

Сейчас мы работаем над формированием команды в Минске. Будем рады видеть среди наших коллег активных, заинтересованных, готовых работать над собой людей.

Если в настоящее время у нас нет опубликованных вакансий по твоему профилю, но ты хотел(а)  бы стать частью нашей команды - напиши мне на почту, я обязательно отвечу на каждое письмо!

ЭР-Телеком
Яндекс