Работа в Астелл

Отзывы сотрудников о компании Астелл

Компания ASTELL выполняет полный спектр услуг по поставке складского стеллажного оборудования, от проектировании складских зон, до гарантийного и постгарантийного обслуживания уже установленных стеллажных систем. Высокое качество продукции и сервиса, предоставляемых ASTELL, заслужило доверие у многочисленных клиентов и выигрышно выделяет компанию среди конкурентов. Все это обеспечивается следующими преимуществами:

• Стеллажное оборудование изготавливается на  высокотехнологичных производственных площадях наших партнеров в г. Кировск, позволяющей ей выпускать высококачественные стеллажи.
  • Специалисты предприятия разработали и внедрили точный механизм контроля выпускаемых стеллажных конструкций. Каждый этап производства детально продуман, что гарантированно позволяет продукции  соответствовать заявленному качеству.
  • Сотрудники компании – команда высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом работы в отрасли.

Наша миссия - это помощь клиентам в развитии бизнеса путём поиска, разработки и внедрения эффективных решений, продуктов и услуг в области складской логистики.