Работа в СОГЛАСИЕ, Страхования Компания, Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании СОГЛАСИЕ, Страхования Компания, Новосибирск

ООО «Страховая Компания «Согласие» создана 28 сентября 1993 года и действует на страховом рынке уже более 13 лет. Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. Оплаченный уставный капитал Компании составляет 1,8 млрд. рублей. Сумма собранных в 2006 году страховых премий превысила 10,9 млрд. рублей. Сумма собранных страховых премий в 1-м полугодии 2007 года составила 5,3 млдр. руб., сумма выплат составила 1,7 млрд. руб. Рейтинговым агентством «Эксперт РА» страховой Компании «Согласие» был присвоен рейтинг надежности А+ ("Высокий уровень надежности со стабильными перспективами").

Условия и методика страхования разработаны специалистами компании на основании требований мирового страхового рынка (в частности, на основании оговорок Института Лондонских страховщиков). СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами.

В 2005 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 25 млн.$, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.

Информация о СОГЛАСИЕ, Страхования Компания, Новосибирск

Сайт: http://www.soglasie.ru