Работа в Транспортная Компания Глобус

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания Глобус

Забота о персонале. Возможность развития. Дружный коллектив. Руководство всегда держит слово
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Компания Глобус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Компания Глобус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Компания Глобус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Компания Глобус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Компания Глобус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Компания Глобус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная Компания "Глобус" -транспортно-экспедиторская компания полного цикла, осуществляющая  доставку контейнерных грузов по всему миру и России. Основная деятельность компании - международные (мультимодальные) грузоперевозки из всех стран мира  в Европу и РФ, включая  комплексную логистику до склада импортера.   Приоритетным направлением нашей работы является импорт из Китая, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Вьетнама, Индии. Мы предлагаем полный комплекс услуг: от консолидации груза за границей до доставки в любой регион России.

Мы имеем представительство в России, Нидерландах, Китае и США.

Мы заботимся о своих сотрудниках, платим полностью "белую" заработную плату и соблюдаем Трудовой кодекс.

Почему МЫ?

Согласитесь, каждому из нас хочется работать и коммуницировать в среде профессионалов. В нашем офисе Вы не встретите некомпетентность, скорее здесь Вы сможете узнать смежные направления и освоить новые вершины.

На данном этапе стратегическая цель компании, а в том числе нашей команды - развитие. Мы будем рады принять перспективных и профессиональных людей, тем самым стать сильнее вместе.

Всю информацию об актуальных вакансиях Вы сможете найти здесь, в разделе наши вакансии.

С уважением,

команда ТК Глобус.