Работа в КлиКа

Отзывы сотрудников о компании КлиКа

Компания занимается продажей светопрозрачных конструкций, оказывает все связанные с данным видом деятельности сопутствующие услуги (от технологического рассчета до комплексной установки и отделки). Работаем на территории Санкт-Петербурга и области. В ассортименте услуг установка пластиковых окон Rehau, Veka, Gealan, монтаж крыш на балконах и лоджиях, остекление лоджий и балконов, мансардные окна, роллеты, жалюзи.

Мы не ищем легких путей - мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, и каждый наш клиент остается доволен нашим сервисом и профессионализмом.

За все эти годы работы на рынке Санкт-Петербурга у нас накопилась большая база клиентов, постоянно пополняющаяся новыми клиентами, в большей степени попадающие к нам по рекомендациям Заказчиков, имеющих положительный опыт работы с нашей компанией, что выдвигает нашу компанию, несмотря на сравнительно небольшой срок существования, в число активных и ведущих участников рынка по остеклению пластиковыми окнами жителей города и области.