Работа в Компания Аквакосметика

Отзывы сотрудников о компании Компания Аквакосметика

удовлетворительно

Секретарь-делопроизводитель

октябрь 2022
Очень хорошее руководство, рядом с домом, хорошая столовая, много интересной работы.
Офис очень старый, в коллективе одни интриги и сплетни, зарплата по современным меркам мизерная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Аквакосметика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Аквакосметика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания Аквакосметика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Аквакосметика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Аквакосметика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Аквакосметика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Компания Аквакосметика".  Мы работаем на рынке товаров косметики, бытовой химии, средств гигиены и товаров для дома с 1994 года. Основное направление деятельности – оптовые поставки в регионы и дистрибьюция по магазинам Москвы и Московской области. Накопленный за годы работы опыт позволил компании выйти на лидирующие позиции в этой сфере деятельности и предложить клиентам уровень сервиса, соответствующий требованиям времени.

В настоящее время компания не только расширяет ассортимент дистрибьютируемых брендов, но и является эксклюзивным поставщиком нескольких европейских торговых марок.

Работа в компании «Аквакосметика» - это новый опыт, уверенность в завтрашнем дне, стабильная заработная плата и хороший финансовый рост.

Тинькофф

Секретарь-делопроизводитель1