Работа в ODIN

Отзывы сотрудников о компании ODIN

Рекламное агентство «Один» образовано в августе 2001 года, объединив слаженную команду профессионалов в области WEB- дизайна и графики, а так же новейших мультимедиа-технологий, мы можем предложить Вам полный спектр услуг по разработке и продвижению Интернет и Мультимедиа проектов, а так же разработку графического дизайна. Своим клиентам мы предлагаем расширить их возможности по развитию собственного бизнеса с помощью сети Интернет и новейших компьютерных технологий.

Специалисты "Odin" готовы предоставить широкий спектр высокотехнологичных услуг: от создания презентационной компьютерной графики до разработки корпоративных WEB-сайтов. Мы предлагаем Вам полный спектр креативных и технических - решений, объединённых в единое целое. Мы предлагаем идеи и их воплощение, гарантируя качество, в любые, даже самые сжатые сроки. Мы стараемся строить свои отношения с клиентами на долговременной основе, обеспечивая сопровождение Интернет- проектов на протяжении всей их жизни: от первичных консультаций и разработки, до «раскрутки» и долговременной поддержки. Мы считаем успешным только тот проект, который выполнен качественно и в установленный срок. Мы используем самые передовые технологии и всегда открыты для инноваций. Однако своим клиентам мы предлагаем только проверенные и отработанные решения.