Работа в ИВСИЛ Евро Трейд

Отзывы сотрудников о компании ИВСИЛ Евро Трейд

Новошахтинск,
февраль 2023
Порядочность по оплате зп. Молоко за вредность.) на момент работы, расположение
Грубое общение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВСИЛ Евро Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВСИЛ Евро Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИВСИЛ Евро Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВСИЛ Евро Трейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВСИЛ Евро Трейд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВСИЛ Евро Трейд оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Давайте знакомиться!  Мы - компания IVSIL. Очень приятно! Мы производим сухие строительные смеси под собственной торговой маркой уже 13 лет.

Наша компания развивалась вместе с российским строительным рынком, расширяя ассортимент и неуклонно повышая качество производимых материалов. Быть впереди рынка, не только следовать за самыми современными строительными технологиями, но и опережать их, за счет тщательного изучения опыта ведущих европейских экономик - именно этот принцип заложен в каждом мешке продукции IVSIL.

Мы прошли путь от производства традиционных цементно-песчаных смесей до инновационных многокомпонентных строительных продуктов, состав и объем которых подлежит точному автоматизированному многоуровневому контролю. Мы знаем, что среди многих нас отличает то, что нам не стыдно смотреть в глаза своим покупателям. Мы уверены в своих материалах и хотим, чтобы Вы были уверены в нас!

В настоящее время компания IVSIL - это мощное высокотехнологичное предприятие. Мы занимаем весомые позиции на Московском рынке строительных смесей и продолжаем динамично развиваться, расширяя круг друзей и партнеров, как в Москве, так и в регионах России.

Безупречное качество по оптимальной цене, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем заявленным характеристикам и современным требованиям к строительным смесям, не только Российским, но принятым во всем мире — вот основные критерии, которые ценят заказчики и потребители нашей продукции.

Наши принципы в работе - Быстрее! Выгодней!  Надежней! И мы гордимся тем, что этот подход применительно как к продукции компании, так и к отношениям с клиентами отмечают наши партнеры. Мы готовы предложить индивидуальный подход каждому, кто обращается к нам. К Вашим услугам - весь спектр клиентской поддержки от простейшей консультации на всех этапах общения до многоуровневых партнерских программ развития.

Мы уверены что наш высокий профессионализм, богатый опыт, технологическая компетентность, ответственность и отличный уровень сервиса помогут Вам сделать свой выбор.  В нашем лице Вы обретете прежде всего надежного партнера и, уверены, оцените нас как производителя и поставщика!

Приглашаем и Вас в наш круг друзей!

Новошахтинск1