Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 1 038 отзывов
По специальности «Контролер ОТК»

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

Хорошо
2,9

Коллектив, белая зп, график работы с 9 до 17.30, офис приятный, рядом с метро
Что можно улучшить
Зп ниже рынка, нет карьерного роста в бухгалтерии, коллектив 50+.

Помощник бухгалтера

Воронеж,
Что нравится
Нравится что работодатель придерживается ТК РФ, в наше время это больше исключение чем данность.
Вовремя оплачивается зп и в полном объёме. Классно придумали с зарплатным проектом Росбанка, коммуналка оплачивается теперь без комиссии, а в Сбере комиссия и ещё в Росбанк есть кэшбэк, в этом месяце было зачисление 1000 р. Офис в центре города. Свободный дрес код. Плавающее начало рабочего дня, я работаю с 8 до 16:30, очень удобный и комфортный для меня график.
Что можно улучшить
Очень хочется чтоб у нас убирали пыль, ждём промышленный пылесос уже очень долго, не могут согласовать расходы на него. Нет комнаты отдыха с диванами приглушенным светом и тишиной. Можно открыть массажный кабинет и ещё обеды по типу шведского стола за счёт компании. А самое главное хочется хотя бы гибридный формат работы офис/удалёнка. Я за то чтобы пятницу сделать выходным днём и работать 4/3. Пн, вт, ср и чт рабочие, а пт, сб и вск выходные дни круглый год.
И не менее важно чтоб работодатель был заинтересован в обучении своих сотрудников.

Бухгалтер-экономист по расчету заработной платы

Что нравится
Удобная расположение офиса, возможность выбирать график работы
Что можно улучшить
Заработная плата, возможность карьерного роста

Помощник бухгалтера

Воронеж,
Что нравится
удобный график работы, возможность выбора графика, возможность взять отгул с последующей отработкой
Что можно улучшить
оплачивать работу в выходные, праздники и после окончания рабочего дня, повышение зарплаты, наладить логистику документов, сделать официальным перераспределение обязанностей, а не на словах

Помощник главного бухгалтера

декабрь 2022
Что нравится
Находится рядом с метро, хороший офис, стабильная зарплата, вкусные обеды в столовой.
Размер заработной платы

Бухгалтер

май 2022
Что нравится
Добродушный коллектив, доброжелательная психологическая обстановка в офисе.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, ценить сотрудников, чтобы не было текучки.

Бухгалтер

Махачкала,
март 2022
Что нравится
Свобода в выборе графика работы , близость к дому . Хороший коллектив, зарплатная плата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город для трудоустройства?

57% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город для трудоустройства, на основании 1 038 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 1 038 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 038 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 1 038 оценок.

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город»  - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя более 500 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной, канцелярской, сувенирной продукции, а также других групп товаров. Cеть отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже более 25 лет. Коллектив Компании составляет более 5200 человек – высококлассных профессионалов. Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность.