Работа в ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО

Отзывы сотрудников о компании ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО

Мастер СМР

Ярославль,
Достойная своевременная олата труда, условия для карьерного роста.
Межвахтовый отпуск( хотя бы оплата по тарифу).

Электромонтажник

Челябинск,
Ответственность, качественное выполнение работ. Грамотный подбор сотрудников. Отличный инструмент, новая техника. Работать одно удовольствие
Ничего, все и так отлично , зарплата увеличивается и оплачивается вовремя. Так держать рекомендую эту организацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие ЖелДорСтрой» (ООО «ПП ЖДС») предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество:

В области строительства.

ООО «ПП ЖДС» оказывает заказчикам широкий спектр услуг в сфере строительства и капитального ремонта железнодорожных подъездных путей и прилегающей к ним инфраструктуры для промышленных и гражданский нужд: железнодорожных мостов, перронов и станционных платформ, а также зданий и сооружений, необходимых для эксплуатации подъездных путей и размещения управляющего персонала. В этой сфере ООО «ПП ЖДС» уже несколько лет сотрудничает с крупнейшими российскими предприятиями, в первую очередь, с Открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» и его подразделениями: Октябрьской, Московской, Северной, Южно-Уральской, Горьковской железными дорогами. Кроме ОАО «РЖД» крупнейшими заказчиками строительных услуг наше компании являются ЗАО «ТД Северсталь-Инвест», ОАО «Северсталь», ОАО «Череповецкий судостроительно-судоремонтный завод»

В области изготовления металлоконструкций

ООО «ПП ЖДС» является одним из крупнейших предприятий в направлении изготовления и монтажа специализированных металлоконструкций различного назначения. ООО «ПП ЖДС» выполняло изготовление и установку оборудования для ОАО «РЖД», крупных металлургических комбинатов — ОАО «Северсталь», ОАО «Магма-Трейд», крупных компаний-перевозчиков — ООО «ЕКЕТРАНС», ООО «МС Транссервис», ООО «Сангейт», ООО «ЕКЕ-АВАГ», «OÜ KOVITON» ОАО «Севертранском

В области изготовления оборудования для нефтегазовой промышленности

ООО «ПП ЖДС» изготавливает сборно-разборные сооружения для предприятий нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности: насосные станции, станции пожаротушения.

Информация о ЖелДорСтрой, Производственое предприятие,ООО

Сайт: http://