Работа в Администрация города Шахты

Отзывы сотрудников о компании Администрация города Шахты

Ведущий специалист инспекционного отдела

Шахты,
График работы, карьерный рост, соцпакет, поощрение, оценка кадров и правильный подбор
Подбор рабочих мест при выходе на пенсию сотрудников, приглашать пенсионеров на городские праздники.

Шахты,
Работал больше 10 лет
Близость к дому, удобный график работы, своевременная зарплата
Техническое и материальное оснащение, увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация города Шахты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация города Шахты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Администрация города Шахты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация города Шахты оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация города Шахты оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация города Шахты оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Администрация города Шахты является исполнительно-распорядительным органом муниципального образования "Город Шахты", наделенным настоящим Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными и областными законами.

Администрация города обладает правами юридического лица, является муниципальным учреждением, имеет обособленное имущество, самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, имеет печати с изображением герба Российской Федерации, штампы, бланки с символикой города Шахты, расчетные, валютные и иные счета в банковских учреждениях, является главным распорядителем средств местного бюджета.

В структуру Администрации входят:

1) Мэр города Шахты;

2) аппарат Администрации;

3) отраслевые (функциональные) органы Администрации (далее также - органы Администрации), имеющие статус юридического лица, в том числе департаменты: - финансов; - образования; - труда и социального развития; - здравоохранения; - культуры; - физического развития, спорта и туризма, а также Комитет по управлению имуществом; отдел загс города Шахты.

Шахты2

Начальник отдела1