Работа в Евротехника

Отзывы сотрудников о компании Евротехника

ООО «Евротехника» работает на рынке автоперевозок с 1995 года и является транспортно-экспедиционной компанией, которая специализируется на разработке систем комплексного логистического обслуживания средних и крупных предприятий.          ООО «Евротехника»  имеет надежные партнерские отношения с более чем 25 автопредприятиями  Воронежской, Липецкой, Белгородской областями.

Коллектив ООО «Евротехника» составляют специалисты, проработавшие в сфере грузоперевозок и транспортной логистики не один год и выполняющие свою работу с высоким профессионализмом.

За время работы клиентами транспортно-экспедиционной компании ООО «Евротехника» стали более 30 торговых и промышленных предприятий Воронежа и Центрального Федерального округа.

Наша транспортная компания специализируется на полном комплексе транспортно-экспедиционных услуг.

Одним их фундаментом успешной работы компании является сотрудничество с Центрально-Черноземным банком РФ в г. Воронеж. Оплата осуществляется после исполнения заказа посредством перечисления денежных средств безналичным расчетом с учетом НДС.

FM Logistic
ITECO