Работа в Familia
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 457 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий»

Отзывы сотрудников о компании Familia

Хорошо

Работник кассы

август 2024
Что нравится
Отзывчивость, понимание, приятные коллеги, интересная работа, умение выходить из стрессовых ситуации, умение находить компромиссы, поддержка
Что можно улучшить
Условия труда, возможно мне просто не подошла эта работа, но политика 11 часов на ногах мне была не очень удобна

Ярославль,
август 2024
Что нравится
Открытость и ясность, отзывчивость, умение работать с сотрудниками, понимание!
Что можно улучшить
Оплату труда, расширение компании, добавить еше пару магазинов в городе!

Что нравится
Адекватное руководство, всегда идут навстречу , переработки оплачивает вдвойне.
Помощь операторов наблюдения.

Охранник

Что нравится
Я удовлетворен работой в магазине Familia на должности охранника. С первых дней работы я знал, какой у меня будет график и какая будет зарплата. И я специально пошел в охрану, потому что мне подходит график 2/2 (т.е. на смене по 11 часов, а потом 2 выходных). Здесь не бывает работы сверхурочно, я отрабатываю свое положенное время и свободен. Зарплату получаю вовремя, задержек не бывает. С коллективом сразу сработался, все дружелюбно настроены, приятно в такой среде работать. Надеюсь, что доработаю до повышения, у нас такие случаи бывали достаточно часто. Так что я примерно тружусь и жду продвижения по служебной лестнице, а там будет зарплата выше, лишняя копейка не помешает.
Что можно улучшить
Единственный момент - это работа, требует всегда быть на чеку.

Что нравится
Ничего,единственное зарплата вовремя и в праздники двойная.
Что можно улучшить
Сотрудники. За год коллектив может обновиться дважды, а то и трижды.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм

апрель 2023
Что нравится
Близость к дому. Оплата труда. График работы. Отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Обеспечение формой нового образца.

Казань,
январь 2023
Что нравится
Единственное что нравилось - это выплата зарплаты без задержек. На этом все хорошее заканчивается.
Что можно улучшить
Это отношения руководства компании к персоналу магазинов. Большая текучка персонала из за мизерных зарплат и отсутствия элементарных бытовых условий.

ноябрь 2022
1,3
Что нравится
Единственное что нравилось - выплата зарплаты без задержек.
Что можно улучшить
Условия труда отвратительные! Рабочий день по 12-14 часов. Целый день на ногах. Руководство компании потребовало убрать стол и стул. Всю документацию Вы будете должны заполнять стоя.Находишься один в торговом зале площадью более 1000 кв.м. и должен смотреть не только за порядком в торговом зале, но и ставить антикражные датчики на товар, согласно инструкции каждого второго покупателя проверять не вынес ли он неоплаченный товар. Кроме этого тебя каждые полчаса приглашают на кассу при оформлении возврата товара от покупателя. Если в торговом зале и на выходе из магазина приходиться задерживать вора, то в таком случае ты действуешь на свой страз и риск, так как не один ФЗ не охраняет тебя, ты не охранник, а просто контролёр!!!!!Что бы сходить на обед или в туалет, ты должен попросить уборщицу, что бы она в место тебя посмотрела за магазином!!!! Обед длитсн в лучшем случае 20 мин. Так же принимаешь непосредственное участие в приемке товара в ночное время,которая может длиться и три часа. Если а этот день не пришел грузчик, то машину выгружаешь сам. Так же если в магазине по итогам инвентаризации будет недостача, то как бы Вы хорошо не работали - Вас заставят заплатить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Familia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Familia для трудоустройства?

58.4% сотрудников рекомендуют компанию Familia для трудоустройства, на основании 457 оценок.

Сотрудники компании Familia оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 457 оценок.

Сотрудники компании Familia оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 457 оценок.

Сотрудники компании Familia оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 457 оценок.

Familia - основоположник и лидер российского off-price ритейла - занимает уникальное положение благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента.

Familia - крупный розничный оператор - в магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам.

Familia – это команда единомышленников, чей высокий профессионализм, открытость инновациям, трудолюбие и нацеленность на результат позволяют достигать поставленных целей, способствуют активному развитию и процветанию компании.

Familia – надежный работодатель, заботящийся о профессиональном и карьерном развитии сотрудников, дающий уверенность в завтрашнем дне, гарантирующий стабильный доход и соблюдение прав, предусмотренных трудовым законодательством РФ.

В 2017 году Familia вошла в TOP-100 Ежегодного Рейтинга работодателей России группы компаний HEADHUNTER.

Если Вы:

• Умеете работать в команде
  • Готовы применить свой опыт, таланты, знания и навыки во благо компании
  • Обладаете активной жизненной позицией
  • Стремитесь к профессиональному и карьерному росту

Мы приглашаем Вас в наш дружный коллектив!

Вместе, мы достигнем еще больших высот!