Работа в Костров Виталий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Костров Виталий Юрьевич

Мы, активно развивающаяся компания и за весь период работы в сфере грузоперевозок, сформировали отлаженные схемы и проверенные маршруты по доставке грузов.

Основное направление деятельности компании – это организация междугородних автомобильных грузоперевозок по маршруту Ярославль-Москва-Ярославль, реже в других направлениях.

Соответствие установленным стандартам, современный подход в области логистики и слаженно работающая команда делают нас профессионалами в данной сфере. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество работы и безопасность.

Наша организация это:

• Положительная репутация и опыт работы
  • Высокое качество организации перевозок
  • Соблюдение сроков доставки грузов
  • Решение нестандартных логистических задач
  • Быстрое реагирование на нештатные ситуации

Когда заказываете услугу грузоперевозок у нас, то можете быть уверены в том, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.

Мы дорожим своей репутацией и строим отношения с коллегами, клиентами и партнерами на доверии, профессионализме и внимании к мелочам.

Сотрудники компании всегда открыты для общения, развития, реализации предложений клиентов и партнёров.