Работа в Каширское

Чита,
февраль 2022
Работал больше 10 лет
Официальное трудоустройство,отличное руководство,заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками,создать психологический кабинет разгрузки

Грузчик

Чита,
Хорошо приняли как устроился по началу даже заставляли посидеть чтобы отдохнуть, сделят за здоровьем рабочих, если что то случилось начинают разбираться а не сразу давить что ты выноват, в общем хорошое место, да работы много а вы что хотели? Это же не маленькое ип а целый бизнес и сеть магазинов, коллектив очень весëлый и дружелюбный как сейчас всех помню советую там поработать без настроения там не получится его всегда поднимут)
Тут не однозначно, были люди которые не хотели работать а получали как все, я хотел предложить поменять систему оплаты труда но это сложно, да и не согласятся, чтобы труд оплачивался не по часам а по учëту сделаного, 1 процент от стоипости груза там что то такое, так бы и работали все и не сидели

Кладовщик

ноябрь 2022
1,5
Близко к ст.м. Нарвская, удобный транспорт, рядом остановка.
Отвратительные условия работы, очень грязный и пыльный склад, необходимо постоянно лазить за товаром на высоту более трёх метров, можно спокойно упасть и сломать себе что-то, обед только полчаса, отпуск 3 недели и неделя за свой счёт, норму сделать нереально, будете тысяч 20 получать

Оператор ПК

Архангельск,
август 2022
Стабильность. Возможный рост и перевод в любое подразделение.
Повысить уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каширское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каширское для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Каширское для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Каширское» - динамично развивающаяся компания, которая с уверенностью смотрит в будущее, работает на рынке с 2006 года. Основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Ростовской и Волгоградской областей. Наша компания располагает собственным транспортным парком, который обеспечивает своевременную доставку продукции клиентам.

Работа в ООО «Каширское» - это возможность реализации Ваших талантов в сфере продаж, маркетинга, бухгалтерии, логистики, управления персоналом. Наша компания объединяет людей, которые хотят работать максимально эффективно, совершенствовать свои навыки, развивать таланты, расти шаг за шагом. Наши сотрудники – это люди заинтересованные в достижениях и связывающие свой успех с успехом компании.
Приглашаем к сотрудничеству. Будем рады видеть Вас в нашей команде!