Работа в Энтегра

Отзывы сотрудников о компании Энтегра

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
- собрана дружная команда профессионалов (никто не откажет в помощи и поддержке);
- всегда ставятся амбициозные и интересные задачи, есть понимание стратегии компании (куда мы идем);
- условия труда (зарплата в рынке, никогда не задерживали выплаты)
Компания растет, поэтому многие процессы не до конца выстроены и налажены. Но это большая возможность для инициативных сотрудников - применить свои навыки и улучшить бизнес процессы, сделать компанию еще сильнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтегра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтегра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энтегра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энтегра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энтегра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энтегра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энтегра» - торгово-промышленная компания, работающая в сегменте обслуживания и поставок комплектующих к промышленному оборудованию. Клиентами компании являются производственные предприятия Поволжья. Нам уже 5 лет!

Компания ЭНТЕГРА в настоящее время поставляет следующие номенклатурные позиции для своих клиентов:

• Роликовые и конвейерные цепи;
  • Конвейерные ленты;
  • Плоские тяговые ремни и зубчатые ремни;
  • Обгонные муфты, стопоры обратного хода, механические муфты;
  • Автоматические централизованные системы смазки (АЦСС)
  • Автоматические лубрикаторы и смазка;
  • Приборы и услуги по вибродиагностике и балансировке узлов, приборы для лазерной центровки оборудования
  • Промышленные насосы;
  • Системы защиты кабеля. Гибкие кабель-каналы;
  • Системы линейных перемещений;
  • Подшипники.

Энтегра является официальным дилером в Поволжье таких мировых производителей как Forbo Siegling (конвейерные ленты, плоские ремни, зубчатые ремни), Pruftechnik (приборы для вибродиагностики, балансировки, лазерной центровки), GRACO (автоматические централизованные системы смазки), Retezy Vamberk (роликовые и конвейерные цепи), Anderol (масла и смазочные материалы) и т.д.

Ридан Трейд
Группа СВЭЛ