Работа в ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ПЛЮС

ПЛЮС" - сеть  детских клиник, ориентированная на оказание качественной и современной медицинской помощи детям, командой профессионалов, постоянно обучающихся и совершенствующих свой опыт.

Клиника ПЛЮС основана на принципах современной педиатрии и партнерских взаимоотношений с родителями и детьми.

ПЛЮС существует с 2014 года.

КЛИНИКА «ПЛЮС» лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов-2022 в номинации «ЛУЧШАЯ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА»

Детская клиника ПЛЮС сегодня это

• команда профессионалов
  • высокий сервис
  • 3 клиники в разных районах города
  • центр современной педиатрии
  • центр вакцинации с постоянным наличием всех доступных в РФ вакцин
  • более 60 докторов по 25 специальностям
  • более 1500 видов различных исследований для детей и взрослых
  • более 200 000 пациентов
  • дружелюбная атмосфера
  • игровые зоны в местах ожидания и врачебных кабинетах
  • комфортные условия для детей, родителей и сотрудников
  • отсутствие очередей и ожидания
  • возможность получить качественную помощь ежедневно, без выходных и праздников

Мы будем рады видеть в своем коллективе профессионалов своего дела, доброжелательных и энергичных людей, любящих детей.

Приглашаем в нашу команду врачей различных специальностей, как с опытом так и молодых специалистов.
Предлагаем комфортные условия труда, возможность повышения квалификации и профессионального роста.
Возможна полная занятость или совмещение. Вашей высокой квалификации и навыкам будет соответствовать достойная заработная плата.