Работа в Desperado Sport

Отзывы сотрудников о компании Desperado Sport

ПК «Ярославская фабрика настольных игр», выпускающая продукцию под широко известным брендом «Desperado», была основана в 2010 году профессиональным игроком в спортивный кикер,  дважды Чемпионом России.

В разработках новых моделей компания всегда руководствовалась только многолетним европейским опытом производства этих товаров, благодаря чему в настоящее время продукция фабрики не уступает по качеству товарам европейских брендов.

• В 2012 году спортивные снаряды «Desperado» были официально признаны Федерацией спортивного кикера России.
  • В 2015 году Федерация спортивного кикера Молдовы (F.S.K.M.) признает столы «Desperado» официальными для проведения Чемпионата Молдовы.
  • С 1 января 2017 года снаряд «Desperado Foosmaster» официально признан Международной Федерацией настольного футбола (I.T.S.F.) для проведения международных турниров по спортивному кикеру.

Лучшим показателем качества  наших футбольных столов является признание их спортивными Федерациями.