Работа в Дадашев и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Дадашев и Партнеры

Помощник адвоката

Я работаю в коллегии адвокатов «Дадашев и партнеры» уже 2 года.

За это время приобрела огромное количество знаний, опыт ведения дел разной сложности, опыт взаимодействия с другими государственными органами, опыт составления документов - договоров, запросов, писем, исков, апелляций, жалоб, запросов.

В процессе работы появляются зачастую новые задачи и кейсы, которые нужно решать, а это всегда полезные знания и новый опыт, то есть работа не рутинная и не однотипная.

В Коллегии часто проводятся различные мероприятия, посвящённые обсуждению новелл в законодательстве, новой судебной практике, разбору особо интересных дел, и многих других тем.
Такой формат взаимодействия с коллегами оставляет очень приятное ощущение.

Председатель коллегии всегда открыт к диалогу, наведет на правильные мысли и уделяет много внимания на повышение квалификации.
Коммуникация между сотрудниками

Помощник адвоката

Возможность получить разнообразную судебную практику, научиться организации своей работы и планированию задач. Есть возможность расти в доходе, руководство открыто для обсуждения рабочих процессов. Прогрессивный подход к организации работы для адвокатского образования.
Всегда есть то, что можно сделать лучше. Например культура переработок, которая сложилась в коллегии ещё в начале. Это и проблема юридической профессии в целом, поэтому не стоит искать лёгких путей =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дадашев и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дадашев и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дадашев и Партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дадашев и Партнеры оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дадашев и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дадашев и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Роман Дадашев, и я являюсь председателем Коллегии Адвокатов «‎Дадашев и партнеры»‎ !

Мы занимаемся оказанием юридических услуг для физических и юридических лиц.

Наша миссия: Юридические сопровождение жизни людей на всех этапах, развитие правового общества и его поддержка. И если ты разделяешь нашу миссию, добро пожаловать к нам!

Ventra
VOXYS