Работа в Служба эксплуатации автомоек

Отзывы сотрудников о компании Служба эксплуатации автомоек

"СУПЕР6" – современная сеть автомоек самообслуживания в Беларуси!

"СУПЕР6" – это более 30 амбициозных, активных профессионалов, увлеченных своей работой. Благодаря этому компания  успешно существует и развивается более 7 лет.

Коротко о нас:

Средний возраст сотрудников – 40 лет;

Уровень знаний, умений и талантов – стремиться к "идеалу", но мы всегда в процессе саморазвития и самообразования;

Атмосфера и условия в компании самые либеральные. Все наши сотрудники любят и хотят работать. Ведь мы берем в команду только фанатов своего дела. Исходя из этого, если хорошо работаешь, соответственно хорошо зарабатываешь.

Если это про Вас:

- Вы всегда стремитесь "к большему", большему качеству производимого Вами продукта/услуги, большим интересным задачам, большим результатам, к постижению новых знаний;

- Вы готовы в случае появления срочных задач решать их в режиме "онлайн" (в нашей компании такое бывает редко, но бывает);

- Вы не считаете себя "всезнайкой", а фраза "нет пределов совершенству" для Вас актуальна постоянно;

- Окружающие ценят Вас не только, как хорошего человека, но и как профессионала в своей области.

Скорее отправляйте своё резюме

Если Вы профессионал в своем деле, который готов много работать и хочет много зарабатывать – добро пожаловать в команду "СУПЕР6"!

Европлан
ПартКом